21.10.19, 14:12

Вес взят!

Дочь Пригожина скинула 20 кг, Максим Фадеев – 70. А Анита Цой никак не может похудеть!

На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода… И как худеют другие люди! Особенно, если результаты измеряются десятками килограммов. Это очень вдохновляет: если кто-то смог – значит, и у нас получится. Если, конечно, мы хоть чуть-чуть попытаемся…

ЭТО ПРОСТО ЛЮБОВЬ!

Дочка Иосифа Пригожина всегда отличалась пышными формами. Папа годами уговаривал ее взяться за себя и похудеть – переживал за ее больное сердце, на которое ложилась дополнительная нагрузка из-за лишнего веса. Но Даная прилагать усилий не хотела, только требовала у родителя денег на липосакцию. Это же так быстро и удобно: лег на операцию – и избавился от жира. Но Пригожин был категорически против этого метода. Они с дочкой бесконечно ссорились, прилюдно выясняли отношения. Дошло до того, что Даная и вовсе перестала общаться с отцом, накопив приличный багаж обид…

Но недавно она вдруг нашла в себе силы сесть на диету. Причина проста – девушка влюбилась. И это стало лучшей мотивацией, чтобы привести себя в порядок. Еще зимой вес Данаи был 120 килограммов при росте 165 сантиметров. За несколько месяцев она смогла скинуть 21 кило. А помогла ей в этом папина жена, певица Валерия.

– Я стараюсь придерживаться ее системы питания, ем часто и понемногу. В спортзал пока не хожу. К тренировкам приступлю, когда избавлюсь еще от 5–10 килограммов, – рассказывает дочка Пригожина. – Раньше я носила почти 60-й размер одежды. А сейчас уже без труда влезаю в свои любимые джинсы и платья 52-го размера. Прогресс очевиден!

Останавливаться на достигнутом Даная не собирается, в идеале она хочет похудеть до 65 килограммов. Главное – чтобы «мотиватор» никуда не делся. Ведь несчастную любовь девушки обычно «заедают»…

«СПАСИТЕ, Я ПУХНУ!»

Аните Цой силы воли не занимать. Она вообще может свои курсы по похудению открыть. Ведь когда-то сбросила больше 50 кг! И только чтобы удержать мужа, который потерял к ней сексуальный интерес. Однако сейчас никакие знания по диетологии Аните, увы, не помогают. Около года назад певица стала расти как на дрожжах, хотя в ее образе жизни ничего не изменилось – те же танцы на репетициях, та же здоровая еда дома. А вес прибавляется не по дням, а по часам.

Поначалу Анита шутила:

– Я похожа на сдобную вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Моя фигура приобретает пышненькие формы – по-моему, что естественно, то не безобразно.

Но когда стрелки весов показали плюс 20, уже запаниковала:

– Я пухну! Меня разносит! Кто-то посчитал меня даже беременной! Раздражает, что все концертные костюмы становятся малы. Стрелка весов уже на 75 кг, а рост у меня всего 157!

Чего только Анита не делала, чтобы похудеть – ничего не помогает. Признается, что уже руки опускаются от отчаяния. Подруги успокаивают: подожди, все само собой войдет в норму. А Лолита Милявская и вовсе советует «забить» на ситуацию:

– Это временный вес! Говорю, потому что сама недавно начала сдуваться! Мы имеем право на гормональную перестройку.

Анита, поразмыслив, с ней согласилась:

– Да, мне кажется, что организм переходит на более возрастной этап. Ему нужно дать возможность очухаться. Но над собой надо продолжать работать, чтобы тело не ушло за горизонт. Без фанатизма, конечно, но заниматься собой необходимо.

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА

Многодетная мама Мария Кожевникова после всех родов моментально приводила себя в форму. И выглядела просто отлично. Но, видимо, нет предела совершенству. Недавно актриса опубликовала в Инстаграме коллаж с двумя фотографиями. Разница в ее весе на них – 5 кг. И такого результата Маша добилась всего за три недели.

Кожевникова рассказала, что похудеть ей помогла программа детокса, и порекомендовала подписчикам БАДы, на которых сидела. Призналась, что хотела просто почистить зашлакованный организм, а получила еще и приятный дополнительный бонус в виде ухода лишних кило.

Однако поклонники актрисы не впечатлились и позволили себе раскритиковать Машин метод. Похудеть на пять кило за месяц можно и без сомнительных добавок, и никаких секретов тут нет: больше движения, три раза в неделю силовые нагрузки, дробное низкокалорийное питание по пять раз в день и исключение углеводов.

СПЛОШНЫЕ ЗАГАДКИ!

А вот продюсер Максим Фадеев скинул уже 70 килограммов! Как именно – не рассказывает: обещает раскрыть свою чудо-диету, да все никак. Поклонники подозревают, что Макс просто-напросто сделал резекцию желудка и теперь может есть только очень маленькими порциями.

Эту версию подтверждают и откровения бывшего тренера продюсера. Эрика Левинская сотрудничала со многими представителями отечественного шоу-бизнеса: Ладой Дэнс, Валерией, Ольгой Орловой, Владимиром Соловьевым. Все они поражали ее выносливостью и упорством. А вот Макс Фадеев удивил тем, что сразу сдался.

– Он залез на тренажер минуты на 2–3, тут же вспотел с ног до головы. Был в шоке, что сразу ощутил результат. Но придерживаться регулярного графика ленился, – рассказывает фитнес-инструктор.

По ее словам, продюсер выдержал лишь несколько занятий, а затем и вовсе прекратил тренировки. А значит, худел каким-то другим методом, а не с помощью физических нагрузок…

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ