«Мы-монстры» впервые на экране!

«Мы-монстры» впервые на экране!

Новости 636 23.10.17, 23:32

Монстры - это несчастные люди. Вот главная тема нового мультфильма о семейке нечисти.  

В основу сюжета мультипликации положен роман Давида Сафира, ставший бестселлером в 2011 году. Давиду принадлежит множество популярных в Германии романов, например: «Плохая карма» и «Иисус меня любит».

Мультфильм «Мы - монстры» несет в себе идеи о семейных ценностях.

В начале картины зритель встречается с типичными семейными проблемами. Глава семейства вечно пропадает на работе и почти не уделяет время жене и детям, дочь-подросток отказывается идти на контакт с родителями, а младший сын становится главным объектом насмешек в школе.

Эмма Уишбоун - главная героиня мультфильма, работающая жена и мать, безуспешно пытается наладить отношения между родными.

Их жизнь переворачивают чары злой колдуньи и встреча с графом Дракулой. Теперь только любовь и уважение помогут семье Уишбоун вернуть человечий облик.

Яркие и контрастные цвета, отличная графика и весёлые шутки понравятся любому ребенку. Родители же смогут в полной мере оценить глубину картины в 3D-формате с разрешением 4000 на 2000 пикселей, в Dolby Atmos и Dolby Vision.

Посмотреть и узнать что же случится с героями мультфильма, жители России смогут в кинотеатрах с 26 октября!

Софья Мисожникова.

Фото ВольгаФильм. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери
НовостиНюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

559 23.12.19, 23:41

Екатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев
НовостиЕкатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев

250 05.03.20, 14:44

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

792 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1040 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука