«Мы-монстры» впервые на экране!

«Мы-монстры» впервые на экране!

Новости 642 23.10.17, 23:32

Монстры - это несчастные люди. Вот главная тема нового мультфильма о семейке нечисти.  

В основу сюжета мультипликации положен роман Давида Сафира, ставший бестселлером в 2011 году. Давиду принадлежит множество популярных в Германии романов, например: «Плохая карма» и «Иисус меня любит».

Мультфильм «Мы - монстры» несет в себе идеи о семейных ценностях.

В начале картины зритель встречается с типичными семейными проблемами. Глава семейства вечно пропадает на работе и почти не уделяет время жене и детям, дочь-подросток отказывается идти на контакт с родителями, а младший сын становится главным объектом насмешек в школе.

Эмма Уишбоун - главная героиня мультфильма, работающая жена и мать, безуспешно пытается наладить отношения между родными.

Их жизнь переворачивают чары злой колдуньи и встреча с графом Дракулой. Теперь только любовь и уважение помогут семье Уишбоун вернуть человечий облик.

Яркие и контрастные цвета, отличная графика и весёлые шутки понравятся любому ребенку. Родители же смогут в полной мере оценить глубину картины в 3D-формате с разрешением 4000 на 2000 пикселей, в Dolby Atmos и Dolby Vision.

Посмотреть и узнать что же случится с героями мультфильма, жители России смогут в кинотеатрах с 26 октября!

Софья Мисожникова.

Фото ВольгаФильм. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Екатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев
НовостиЕкатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев

258 05.03.20, 14:44

Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери
НовостиНюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

571 23.12.19, 23:41

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

607 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1286 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1349 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1623 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1796 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2200 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем