Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

Новости 543 23.12.19, 23:41

Певица Нюша раскрыла журналу Hello секрет, как зовут её дочь.

Как выяснилось, артистка и её супруг Игорь Сивов решили назвать наследницу Симба. Довольно оригинальный выбор не поддержало огромное количество фанатов Нюши. Более того, исполнительница столкнулась с настоящей травлей в социальных сетях.

По мнению фанатов, имя Симба совершенно не гармонирует с фамилией Сивова. Также подписчики обратили внимание на то, что его носил львёнок мужского пола в знаменитом мультике «Король лев». Фоловеры убеждены, что в будущем девочка столкнётся с издевательствами со стороны своих сверстников, причиной которым будет её странное имя. Некоторые поклонники призвали Нюшу и Игоря Сивова одуматься, пока не поздно, и всё же сменить имя ребёнку. Другие поблагодарили звёздных супругов за то, что они не стали называть девочку Пумбой.

Певица не видит ничего предосудительного или странного в оригинальном имени своей дочери. Она призналась, что ей и её мужу всегда нравился мультфильм «Король лев». Они даже рады, что их ребёнок будет всегда ассоциироваться с ним. Также Нюша указала, что её дочь родилась под знаком Скорпиона. Это значит, что ей нужно «сильное имя». Изначально супруги допускали, что их наследницу могут звать или Симба или Мирослава. Когда девочка родилась, и они посмотрели на неё, то решили, что первый вариант всё же больше подходит.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Лера Кудрявцева пережила срочную операцию
НовостиЛера Кудрявцева пережила срочную операцию

505 24.12.19, 23:01

Ольга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке
НовостиОльга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке

500 24.12.19, 23:36

Новости
Канадский депутат оказался на заседании голым

20.04.21, 17:45

Канадский депутат оказался на заседании голым

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

20.04.21, 16:53

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

Персонаж Идриса Эльбы оказался

17.04.21, 10:57

Персонаж Идриса Эльбы оказался "недостаточно черным" для сериала

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

16.04.21, 10:24

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

16.04.21, 10:16

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

Все новости
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

331 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

556 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

531 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

456 31.03.21, 10:23

Загрузка...

И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

641 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

804 24.03.21, 10:16
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

654 23.03.21, 18:37
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

733 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

831 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

673 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

1024 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

1011 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

800 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

760 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

704 05.03.21, 08:04