Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

Новости 534 23.12.19, 23:41

Певица Нюша раскрыла журналу Hello секрет, как зовут её дочь.

Как выяснилось, артистка и её супруг Игорь Сивов решили назвать наследницу Симба. Довольно оригинальный выбор не поддержало огромное количество фанатов Нюши. Более того, исполнительница столкнулась с настоящей травлей в социальных сетях.

По мнению фанатов, имя Симба совершенно не гармонирует с фамилией Сивова. Также подписчики обратили внимание на то, что его носил львёнок мужского пола в знаменитом мультике «Король лев». Фоловеры убеждены, что в будущем девочка столкнётся с издевательствами со стороны своих сверстников, причиной которым будет её странное имя. Некоторые поклонники призвали Нюшу и Игоря Сивова одуматься, пока не поздно, и всё же сменить имя ребёнку. Другие поблагодарили звёздных супругов за то, что они не стали называть девочку Пумбой.

Певица не видит ничего предосудительного или странного в оригинальном имени своей дочери. Она призналась, что ей и её мужу всегда нравился мультфильм «Король лев». Они даже рады, что их ребёнок будет всегда ассоциироваться с ним. Также Нюша указала, что её дочь родилась под знаком Скорпиона. Это значит, что ей нужно «сильное имя». Изначально супруги допускали, что их наследницу могут звать или Симба или Мирослава. Когда девочка родилась, и они посмотрели на неё, то решили, что первый вариант всё же больше подходит.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Ольга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке
НовостиОльга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке

486 24.12.19, 23:36

Лера Кудрявцева пережила срочную операцию
НовостиЛера Кудрявцева пережила срочную операцию

487 24.12.19, 23:01

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

190 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

165 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

133 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

251 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

328 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

255 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

266 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

378 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

313 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

527 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

470 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

390 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

376 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

410 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

468 03.03.21, 11:55