Лера Кудрявцева пережила срочную операцию

Лера Кудрявцева пережила срочную операцию

Новости 533 24.12.19, 23:01



Ведущая Лера Кудрявцева рассказала фоловерам о том, что ей пришлось перенести срочную операцию по удалению имплантов из груди. Знаменитость призвала поклонников бережно относиться к своему здоровью и не увлекаться «тюнингом».

По словам Леры, она увеличила себе грудь 15 лет назад в одной из клиник Санкт-Петербурга. Врач заверял, что поставленные ей импланты высокого качества и на них действует пожизненная гарантия. Однако, после недавнего прохождения медицинского обследования выяснилось, что левый имплант порван, и на протяжении последних нескольких лет из него сочится силикон.

Врачи порекомендовали Лере сделать срочную операцию, и телеведущая согласилась. Она отметила, что хирургическое вмешательство было довольно агрессивным. Теперь Лера сожалеет о том, что в прошлом решила последовать моде и подвергнуть своё здоровье серьёзному риску.

Звёздные друзья и поклонники пожелали Лере скорейшего выздоровления. Фоловеры выразили уверенность, что красоту звезды мало что может испортить, а также поблагодарили её за искренность.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери
НовостиНюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

571 23.12.19, 23:41

Ольга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке
НовостиОльга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке

525 24.12.19, 23:36

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

608 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1349 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем