Ольга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке

Ольга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке

Новости 514 24.12.19, 23:36

 

 

По всей видимости, Ольга Бузова настолько занята гастрольной деятельностью и съёмками, что ей некогда следить за оплатой счетов по коммуналке.

По мнению поклонников, поющей ведущей не состоит никакого труда погасить свой долг. Кроме того, ей необходимо сделать выговор помощнику, который не смог удержать ситуацию под контролем.

Напомним, не так давно Бузова стала владелицей столичной квартиры в элитном жилом комплексе. Несмотря на дорогостоящую покупку, Ольга всё ещё живёт в съёмных апартаментах, так как в собственном жилище ей предстоит сделать ремонт.

Стоит отметить, что решение жилищного вопроса Ольгой Бузовой не так интересует фанатов, как личная жизнь знаменитости. Недавно подошёл к финалу новый проект о любви с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрудиновым «План Б». Если Тимуру удалось выделить из всех претенденток на его сердце 2-х девушек, то Ольга снова осталась в гордом одиночестве.

Фоловеры подозревают поющую ведущую во лжи. Они уверены, что Ольгу Бузову уже длительное время связывают романтические отношения с блогером Давидом Манукяном, однако она не спешит подтверждать эти догадки.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Лера Кудрявцева пережила срочную операцию
НовостиЛера Кудрявцева пережила срочную операцию

521 24.12.19, 23:01

Нюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери
НовостиНюша столкнулась с травлей из-за странного имени дочери

556 23.12.19, 23:41

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

10 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

322 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1117 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1312 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16