Александр Цекало запретил детям вспоминать о матери в его доме

Александр Цекало запретил детям вспоминать о матери в его доме

Новости 223 23.01.20, 15:59

Продюсер Александр Цекало и его бывшая супруга Виктория Галушка не смогли наладить отношения после развода. Страсти накалились до того, что Александр запретил их общим детям даже упоминать о маме в его доме.

О решении Цекало навсегда вычеркнуть бывшую жену из своей жизни рассказал инсайдер. По его словам, когда Александра и Михаил приехали погостить к отцу в Лос-Анджелес, им было запрещено говорить о своей матери Виктории.

Несмотря на запрет, Александру Цекало удалось хорошо провести время с наследниками. Не последнюю роль в этом сыграла молодая жена продюсера Дарина Эрвин. Девушка смогла найти подход к детям, и отпуск прошёл на отлично.

Ранее стало известно, что Александру Цекало пришлось выложить круглую сумму для того, чтобы Виктория Галушка отказалась от его фамилии и вернула девичью. Продюсер пошёл на жертвы, чтобы новая жена носила его фамилию и не переживала, что она не единственная Цекало.

Дарине Эрвин 28 лет. Она почти вдвое младше своего мужа. Хейтеры утверждают, что художницу привлекает только материальный достаток супруга, но влюблённые стараются не обращать внимания на молву.

Тем временем поклонники заметили, что Александр Цекало стал намного лучше выглядеть рядом с молодой женой. Он похудел и начал заниматься спортом.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

 

Загрузка...

Читайте также

У Влада Топалова случилась истерика во время прямого эфира
НовостиУ Влада Топалова случилась истерика во время прямого эфира

622 01.05.20, 18:57

Пелагея пожаловалась на травлю в сети
НовостиПелагея пожаловалась на травлю в сети

62 07.02.20, 12:10

Новости
Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

2 сегодня, 10:31
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

330 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

541 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

573 29.06.20, 10:06

Загрузка...

Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

405 29.06.20, 09:39
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

537 27.06.20, 13:26
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

451 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

579 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

502 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

649 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

645 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

606 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

549 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

674 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

601 22.06.20, 12:34