Александр Цекало запретил детям вспоминать о матери в его доме

Александр Цекало запретил детям вспоминать о матери в его доме

Новости 337 23.01.20, 15:59

Продюсер Александр Цекало и его бывшая супруга Виктория Галушка не смогли наладить отношения после развода. Страсти накалились до того, что Александр запретил их общим детям даже упоминать о маме в его доме.

О решении Цекало навсегда вычеркнуть бывшую жену из своей жизни рассказал инсайдер. По его словам, когда Александра и Михаил приехали погостить к отцу в Лос-Анджелес, им было запрещено говорить о своей матери Виктории.

Несмотря на запрет, Александру Цекало удалось хорошо провести время с наследниками. Не последнюю роль в этом сыграла молодая жена продюсера Дарина Эрвин. Девушка смогла найти подход к детям, и отпуск прошёл на отлично.

Ранее стало известно, что Александру Цекало пришлось выложить круглую сумму для того, чтобы Виктория Галушка отказалась от его фамилии и вернула девичью. Продюсер пошёл на жертвы, чтобы новая жена носила его фамилию и не переживала, что она не единственная Цекало.

Дарине Эрвин 28 лет. Она почти вдвое младше своего мужа. Хейтеры утверждают, что художницу привлекает только материальный достаток супруга, но влюблённые стараются не обращать внимания на молву.

Тем временем поклонники заметили, что Александр Цекало стал намного лучше выглядеть рядом с молодой женой. Он похудел и начал заниматься спортом.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

У Влада Топалова случилась истерика во время прямого эфира
НовостиУ Влада Топалова случилась истерика во время прямого эфира

792 01.05.20, 18:57

Пелагея пожаловалась на травлю в сети
НовостиПелагея пожаловалась на травлю в сети

189 07.02.20, 12:10

Новости
Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

01.08.21, 10:04

Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

Netflix ввела обязательную вакцинацию

29.07.21, 12:14

Netflix ввела обязательную вакцинацию

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

29.07.21, 08:41

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

28.07.21, 11:36

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

26.07.21, 11:14

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

Все новости
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

86 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

100 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

392 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

347 05.09.21, 10:36

Загрузка...

С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

360 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

553 28.08.21, 22:00
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

534 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

394 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

508 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

515 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

525 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

531 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

463 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1242 09.08.21, 15:50
Кого уложить в постель?
Признание
Кого уложить в постель?

Ходченкова – только за, а Снигирь не хочет

1117 05.08.21, 17:35