У Влада Топалова случилась истерика во время прямого эфира

У Влада Топалова случилась истерика во время прямого эфира

Новости 621 01.05.20, 18:57

Супруг Регины Тодоренко Влад Топалов не стал сдерживать эмоции во время прямого эфира. Он признался, что ненавидит хейтеров и желает им смерти.

Во время эфира Топалов в очередной раз затронул тему травли, которая обрушилась на его семью после скандального интервью с Лаурой Джугелией. В нём Регина и Влад обсудили самые громкие разводы, случившиеся в последнее время. Так, Топалов порекомендовал стараться, чтобы избежать измены партнёра, а Тодоренко задалась вопросом, что женщина сделала для того, чтобы её не били.

Если часть фоловеров восприняла слова Регины Тодоренко как призыв не терпеть насилие, а резко обрывать все отношения с агрессором, то другие начали обвинять Регину во всех смертных грехах и начали настоящую травлю против неё. Более того, несколько крупных рекламодателей разорвали контракты с ведущей.

Влад Топалов пожаловался, что травля началась как раз в тот день, когда умер его товарищ – режиссёр Дмитрий Добрый. Певец признался, что этот период стал одним из самых сложных для их семьи. Влад заявил, что ненавидит хейтеров так же, как и они его и готов убить их, ведь некоторые из комментаторов желают его сыну сгореть в огне, хотя Михаилу чуть более года, и он точно не заслужил всех этих проклятий.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко неоднократно извинилась за свои слова, однако, её никто не услышал.


Вера Сергеева
Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Пелагея пожаловалась на травлю в сети
НовостиПелагея пожаловалась на травлю в сети

62 07.02.20, 12:10

Александр Цекало запретил детям вспоминать о матери в его доме
НовостиАлександр Цекало запретил детям вспоминать о матери в его доме

223 23.01.20, 15:59

Новости
Агутин сыграет на парковке

вчера, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

382 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

434 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

399 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

429 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

511 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

542 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58