Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Новости 857 03.12.19, 13:58

Певица Жанна Фриске скончалась от рака в 2014-м году. После этого на телевидении и в СМИ начались долгоиграющие разборки между гражданским мужем знаменитости Дмитрием Шепелевым и отцом артистки Владимиром Фриске.

Если отец Жанны никогда не скрывал своих претензий, то Дмитрий всё это время предпочитал отмалчиваться. Недавно он дал откровенное интервью Ксении Собчак, в котором рассказал свою версию конфликта.

По словам Дмитрия Шепелева, у Жанны Фриске никогда не было хороших отношений с родителями. Телеведущий утверждает, что при жизни Жанны видел её отца один раз. Более того, перед смертью возлюбленная предупредила, что у него могут быть проблемы с её родными.

Дмитрий Шепелев уверен, что бабушка и дедушка его сына Платона совершенно не интересуются мальчиком. Им гораздо важнее урвать часть его наследства. Так, ведущий был вынужден выкупать долю в доме, который строила Жанна, а также возвращать Русфонду деньги, которые сняли родители артистки.

Кроме постоянных оскорблений в адрес Дмитрия, Владимир Фриске однажды угрожал Платону огнестрельным оружием, а также вместе с подельниками избил Шепелева на глазах у его сына.

Дмитрий Шепелев заверил, что родители Жанны Фриске не хотят встречаться с внуком. Им больше интересно постить его фотографии в социальных сетях и жаловаться на злого Дмитрия на федеральных каналах.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа
НовостиЕкатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

447 12.03.20, 06:03

Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков
НовостиЕкатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

298 19.03.20, 01:40

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

47 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

792 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1041 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

933 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука