Джиган оригинально поздравил сына, которому исполнился месяц

Джиган оригинально поздравил сына, которому исполнился месяц

Новости 198 20.03.20, 10:59

Семейная идиллия рэпера Джигана и Оксаны Самойловой продолжает рушиться. Выписавшись из клиники, артист не думает возвращаться к привычной жизни, а продолжает шокировать фоловеров странными выходками.

Недавно новорожденному сыну Джигана Давиду исполнился месяц. По этому поводу рэпер решил устроить домашнюю вечеринку у бассейна и записать новое видео для Инстаграм. В ролике Джиган делает сальто назад в бассейн, а затем некоторое время бродит в воде, как будто не до конца понимая, где он находится.

По всей видимости, рэпер хотел впечатлить подписчиков, однако на деле добился совсем иного эффекта. Фоловеры призвали многодетного отца наконец протрезветь и заняться своей семьёй. Другие утверждали, что пиар-ход затянулся, и нелепые выходки рэпера уже успели порядком поднадоесть.

Кроме того, подписчики напомнил, что первый месяц Давиду его семья праздновала днём ранее, и Джиган чуть опоздал.

В отличии от своего супруга, Оксана Самойлова предпочитает хранить молчание. Бизнес-вуман уже длительное время ничего не публикует в своём микроблоге. Она дала единственный комментарий после начала всей этой истории в котором подчеркнула, что никто не поднимал руку ни на неё, ни на детей. Оксана не планирует лишать мужа родительских прав и сейчас хочет помочь ему выйти из сложившейся ситуации.

Иван Борисов  
 Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Джиган продолжает оставлять фанатам пугающие сообщения
НовостиДжиган продолжает оставлять фанатам пугающие сообщения

324 10.03.20, 20:07

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа
НовостиДжиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

314 26.03.20, 22:46

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

215 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50