Джиган продолжает оставлять фанатам пугающие сообщения

Джиган продолжает оставлять фанатам пугающие сообщения

Новости 102 10.03.20, 20:07

В последние несколько дней внимание общественности приковано к паре Джиган и Оксана Самойлова. Буквально недавно звёздная семья казалась идеальной, а теперь рэпер говорит о том, что оказался в психушке и постит пугающие сообщения.

В своём Инстаграм Денис Вайнштейн намекнул на то, что достиг дна в своей жизни. Рэпер не рассказывает, где он сейчас находится и что происходит в его семье, однако не прекращает признаваться в любви супруге Оксане Самойловой. 

Стоит отметить, что Оксана уже несколько дней не обновляет Инстаграм, хотя ранее она публиковала десятки историй. Последняя сторис вышла 8 марта. В ней знаменитость призналась, что не хочет просыпаться в этот мир.

По словам инсайдеров, после рождения сына Давида у Джигана произошёл срыв. Кроме того, Оксана Самойлова получила доказательства измен мужа. Сейчас бизнес-вумен хочет как можно скорее вернуться в Россию и подать на развод. Отмечается, что Оксана Самойлова ни с кем не общается, кроме своих родителей. Подруг у девушки нет, так как ранее на этом настоял её муж.

Ранее Джиган заявил, что находится в психушке. Некоторые фанаты сомневаются в правдивости его слов, так как в подобных заведениях чаще всего существует запрет на использование смартфонов, а рэпер продолжает оставаться активным пользователем Инстаграм.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа
НовостиДжиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

58 26.03.20, 22:46

Джиган оригинально поздравил сына, которому исполнился месяц
НовостиДжиган оригинально поздравил сына, которому исполнился месяц

25 20.03.20, 10:59

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

78 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

47 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

92 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

107 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

85 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

173 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

195 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

143 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

243 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

162 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

228 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

182 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

229 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

194 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

325 21.03.20, 10:58