Джиган продолжает оставлять фанатам пугающие сообщения

Джиган продолжает оставлять фанатам пугающие сообщения

Новости 322 10.03.20, 20:07

В последние несколько дней внимание общественности приковано к паре Джиган и Оксана Самойлова. Буквально недавно звёздная семья казалась идеальной, а теперь рэпер говорит о том, что оказался в психушке и постит пугающие сообщения.

В своём Инстаграм Денис Вайнштейн намекнул на то, что достиг дна в своей жизни. Рэпер не рассказывает, где он сейчас находится и что происходит в его семье, однако не прекращает признаваться в любви супруге Оксане Самойловой. 

Стоит отметить, что Оксана уже несколько дней не обновляет Инстаграм, хотя ранее она публиковала десятки историй. Последняя сторис вышла 8 марта. В ней знаменитость призналась, что не хочет просыпаться в этот мир.

По словам инсайдеров, после рождения сына Давида у Джигана произошёл срыв. Кроме того, Оксана Самойлова получила доказательства измен мужа. Сейчас бизнес-вумен хочет как можно скорее вернуться в Россию и подать на развод. Отмечается, что Оксана Самойлова ни с кем не общается, кроме своих родителей. Подруг у девушки нет, так как ранее на этом настоял её муж.

Ранее Джиган заявил, что находится в психушке. Некоторые фанаты сомневаются в правдивости его слов, так как в подобных заведениях чаще всего существует запрет на использование смартфонов, а рэпер продолжает оставаться активным пользователем Инстаграм.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа
НовостиДжиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

312 26.03.20, 22:46

Джиган оригинально поздравил сына, которому исполнился месяц
НовостиДжиган оригинально поздравил сына, которому исполнился месяц

197 20.03.20, 10:59

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

165 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

403 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

409 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

710 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

657 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

694 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

882 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

797 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

639 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

785 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

783 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

795 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

823 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

718 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1552 09.08.21, 15:50