Гарик Харламов стал лысым

Гарик Харламов стал лысым

Новости 1311 26.07.19, 15:58

Комик Гарик Харламов решил довольно оригинально отпраздновать увеличение численности своих подписчиков до 6 миллионов. Шоумен обрился наголо и тут же похвастался новой причёской в микроблоге.

Смена имиджа Гарика Харламова вызвала огромный резонанс. Среди фоловеров разгорелись нешуточные споры о том, на кого стал похожим комик с лысой головой. Самыми популярными сравнениями стали Джон Траволта и Ленин. К слову, схожесть Харламова и Ленина обнаружил Гарик Мартиросян. Комик выразил уверенность, что вождь пролетариата выглядел бы точно так же, если бы его отправили в ссылку в KFC.

Стоит отметить, что сам Гарик Харламов считает себя похожим на главного героя сериала «Во все тяжкие» Хайзенберга.

Кроме того, подписчики долго гадали, в чём состоит причина таких разительных перемен во внешнем облике комика. Не исключено, что лысым он стал для съёмок нового проекта и не благодаря бритве, а за счёт стараний гримёра.

Вера Сергеева.

Фото: Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь
НовостиУ Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

458 13.02.20, 22:00

Гарик Харламов поддержал Ирину Шейк после расставания с Брэдли Купером
НовостиГарик Харламов поддержал Ирину Шейк после расставания с Брэдли Купером

585 17.07.19, 15:35

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

205 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

446 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

456 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

750 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

690 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

752 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

929 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

841 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

682 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

818 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

832 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

837 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

871 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

752 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1592 09.08.21, 15:50