Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

Новости 442 21.11.19, 19:38

76-летняя мать актрисы Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна рискует оказаться в тюрьме.

Всё дело в том, что на автомобиле Porsche Panamera, подаренном ей дочерью, числится огромное количество штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Сообщается, что в общей сложности на дорогой иномарке «висит» 32 штрафа. Автомобиль часто попадает под прицел камер наблюдения, когда его водитель не соблюдает правила парковки, выезжает на полосу для маршрутных такси и так далее. Более того, семейство Заворотнюк не торопится оплачивать все эти штрафы. По многим из них имеется просрочка в несколько месяцев.

Согласно данным СМИ, Валентина Борисовна лично не управляет автомобилем, который ей подарила знаменитая дочь. Чаще всего за рулём можно увидеть либо саму Анастасию Заворотнюк, либо её супруга Петра Чернышева. Однако, так как авто зарегистрировано на мать «няни Вики», то и ответственность придётся нести ей. 

Недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк забыла вовремя заплатить налоги на имущество. За это фискальная служба выписала её штраф в размере 25 тысяч рублей. 

Семейство главной няни страны не торопится комментировать свои проблемы с законом, как и раскрывать подробности болезни Анастасии Заворотнюк.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение
НовостиМуж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

141 10.12.19, 12:30

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами
НовостиДочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

341 10.03.20, 20:13

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

290 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

571 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

817 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1127 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1149 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1321 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1187 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1293 26.08.21, 16:19