Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

Новости 349 21.11.19, 19:38

76-летняя мать актрисы Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна рискует оказаться в тюрьме.

Всё дело в том, что на автомобиле Porsche Panamera, подаренном ей дочерью, числится огромное количество штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Сообщается, что в общей сложности на дорогой иномарке «висит» 32 штрафа. Автомобиль часто попадает под прицел камер наблюдения, когда его водитель не соблюдает правила парковки, выезжает на полосу для маршрутных такси и так далее. Более того, семейство Заворотнюк не торопится оплачивать все эти штрафы. По многим из них имеется просрочка в несколько месяцев.

Согласно данным СМИ, Валентина Борисовна лично не управляет автомобилем, который ей подарила знаменитая дочь. Чаще всего за рулём можно увидеть либо саму Анастасию Заворотнюк, либо её супруга Петра Чернышева. Однако, так как авто зарегистрировано на мать «няни Вики», то и ответственность придётся нести ей. 

Недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк забыла вовремя заплатить налоги на имущество. За это фискальная служба выписала её штраф в размере 25 тысяч рублей. 

Семейство главной няни страны не торопится комментировать свои проблемы с законом, как и раскрывать подробности болезни Анастасии Заворотнюк.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение
НовостиМуж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

94 10.12.19, 12:30

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами
НовостиДочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

275 10.03.20, 20:13

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

141 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

135 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

198 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

249 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

192 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

223 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

386 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

368 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

252 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

310 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

403 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

367 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

316 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

349 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

326 23.12.20, 10:11