Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

Новости 368 21.11.19, 19:38

76-летняя мать актрисы Анастасии Заворотнюк Валентина Борисовна рискует оказаться в тюрьме.

Всё дело в том, что на автомобиле Porsche Panamera, подаренном ей дочерью, числится огромное количество штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Сообщается, что в общей сложности на дорогой иномарке «висит» 32 штрафа. Автомобиль часто попадает под прицел камер наблюдения, когда его водитель не соблюдает правила парковки, выезжает на полосу для маршрутных такси и так далее. Более того, семейство Заворотнюк не торопится оплачивать все эти штрафы. По многим из них имеется просрочка в несколько месяцев.

Согласно данным СМИ, Валентина Борисовна лично не управляет автомобилем, который ей подарила знаменитая дочь. Чаще всего за рулём можно увидеть либо саму Анастасию Заворотнюк, либо её супруга Петра Чернышева. Однако, так как авто зарегистрировано на мать «няни Вики», то и ответственность придётся нести ей. 

Недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк забыла вовремя заплатить налоги на имущество. За это фискальная служба выписала её штраф в размере 25 тысяч рублей. 

Семейство главной няни страны не торопится комментировать свои проблемы с законом, как и раскрывать подробности болезни Анастасии Заворотнюк.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение
НовостиМуж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

100 10.12.19, 12:30

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами
НовостиДочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

296 10.03.20, 20:13

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55