Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

Новости 136 10.12.19, 12:30

Супруг Анастасии Заворотнюк – фигурист Пётр Чернышев с радостью берется за любую работу, особенно в период новогодних праздников. Это неудивительно, так как Петру очень нужны деньги на лечение Анастасии.

Согласно данным прессы, сейчас Чернышев принимает участие сразу в нескольких громких постановках – «Руслан и Людмила», «Красавица и чудовище», а также «Спящая красавица: легенда 2-х королевств».

По словам коллег Петра Чернышева, столь большая загруженность сулит фигуристу достаточно большие заработки. Так, за одно выступление он может получить от 100 до 500 тысяч рублей. В ближайшие 2 месяца у Петра запланировано около 20-ти выступлений, а это значит, что сумма его гонораров достигает 5-ти миллионов рублей.

Эти деньги крайне необходимы семье Петра Чернышева. Как известно, его супруга Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. На услуги врачей, реабилитационного центра и лекарства родные Анастасии тратят очень много денег. Кроме того, на попечении Петра находится его годовалая дочь Мила.

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно летом этого года. Стоит отметить, что близкие главной няни страны вот уже несколько месяцев предпочитают отмалчиваться и не рассказывать правду многочисленным поклонникам артистки.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами
НовостиДочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

337 10.03.20, 20:13

Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой
НовостиМать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

438 21.11.19, 19:38

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50