Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

Муж Анастасии Заворотнюк тратит миллионы на её лечение

Новости 141 10.12.19, 12:30

Супруг Анастасии Заворотнюк – фигурист Пётр Чернышев с радостью берется за любую работу, особенно в период новогодних праздников. Это неудивительно, так как Петру очень нужны деньги на лечение Анастасии.

Согласно данным прессы, сейчас Чернышев принимает участие сразу в нескольких громких постановках – «Руслан и Людмила», «Красавица и чудовище», а также «Спящая красавица: легенда 2-х королевств».

По словам коллег Петра Чернышева, столь большая загруженность сулит фигуристу достаточно большие заработки. Так, за одно выступление он может получить от 100 до 500 тысяч рублей. В ближайшие 2 месяца у Петра запланировано около 20-ти выступлений, а это значит, что сумма его гонораров достигает 5-ти миллионов рублей.

Эти деньги крайне необходимы семье Петра Чернышева. Как известно, его супруга Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. На услуги врачей, реабилитационного центра и лекарства родные Анастасии тратят очень много денег. Кроме того, на попечении Петра находится его годовалая дочь Мила.

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно летом этого года. Стоит отметить, что близкие главной няни страны вот уже несколько месяцев предпочитают отмалчиваться и не рассказывать правду многочисленным поклонникам артистки.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Мать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой
НовостиМать Анастасии Заворотнюк рискует оказаться за решёткой

443 21.11.19, 19:38

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами
НовостиДочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

341 10.03.20, 20:13

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19