Стас Михайлов рассказал о перенесенном коронавирусе

Стас Михайлов рассказал о перенесенном коронавирусе

Новости 202 08.04.20, 12:22

Пандемия коронавируса коснулась почти 1,5 миллиона людей по всей планете. Среди инфицированных оказались и знаменитости. Если некоторые представители шоу-бизнеса свободно рассказывают о том, что заразились CoViD-19, то другие признаются фанатам уже после того, как победили болезнь.

К числу вторых относится певец Стас Михайлов. Артист на 2 недели пропал из социальных сетей, чем не на шутку встревожил фоловеров. Наконец он рассказал, что перенес двустороннюю пневмонию. При этом Стас подчеркнул, что сделанные ему 2 теста на коронавирус показали отрицательный результат. Однако последний анализ, который Стас делал в домашних условиях, обнаружил в его крови антитела к CoViD-19.

Стас Михайлов призвал поклонников со всей серьёзностью отнестись к болезни. Всем сомневающимся и полагающим, что коронавирус ничем не отличается от обычного ОРВИ, Стас объяснил, что на самом деле всё не так просто, и болезнь протекает очень тяжело.

Певец настоятельно порекомендовал фоловерам соблюдать правила гигиены и самоизоляции. Только таким образом человечеству удастся победить вирус.


Вера Сергеева. 
Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Ольга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке
НовостиОльга Бузова оказалась злостной должницей по коммуналке

387 24.12.19, 23:36

Лера Кудрявцева пережила срочную операцию
НовостиЛера Кудрявцева пережила срочную операцию

387 24.12.19, 23:01

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

88 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

251 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

316 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

156 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

287 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

210 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

313 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

264 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

397 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

373 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

352 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

304 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

421 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

363 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

403 22.06.20, 11:58