Журнал Forbes назвал самых богатых и популярных российских знаменитостей

Журнал Forbes назвал самых богатых и популярных российских знаменитостей

Новости 450 25.07.19, 10:43

Журнал Forbes представил традиционный рейтинг самых успешных звёзд российского шоу-бизнеса. Первая строчка в нём досталась бойцу Хабибу Нурмагомедову.  

Согласно данным издания, за последний год спортсмену удалось заработать около 12 миллионов долларов, а количество подписчиков в социальной сети Инстаграм у Хабиба перевалило за 15 миллионов.

Второе место заняла поющая ведущая Ольга Бузова. Её доходы оценили в немногим менее 4,5 миллиона долларов. Подчёркивается, что по популярности Ольга оставляет своих конкурентов далеко позади, так как на неё подписано свыше 16 миллионов человек.

Бронзу от Forbes получил хоккеист Александр Овечкин.

Самыми богатыми и успешными российскими рэперами названы Баста, Тимати и Элджей, комиками – Гарик Харламов, Павел Воля и Михаил Галустян, блогерами – Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак и Юрий Дудь, певцами – Ольга Бузова, Дима Билан и Егор Крид.

Стоит отметить, что в этом году составители рейтинга решили целиком сосредоточится на российских знаменитостях, которым ещё не исполнилось 40 лет. Именно по этой причине в рейтинге нет его завсегдатаев – Филиппа Киркорова, Григория Лепса и некоторых других.

Иван Борисов.

Фото: Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы
Новости6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

376 28.01.20, 19:47

Красиво жить не запретишь!
Частная жизньКрасиво жить не запретишь!

619 02.01.21, 10:52

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

48 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

793 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1041 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

934 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука