Журнал Forbes назвал самых богатых и популярных российских знаменитостей

Журнал Forbes назвал самых богатых и популярных российских знаменитостей

Новости 441 25.07.19, 10:43

Журнал Forbes представил традиционный рейтинг самых успешных звёзд российского шоу-бизнеса. Первая строчка в нём досталась бойцу Хабибу Нурмагомедову.  

Согласно данным издания, за последний год спортсмену удалось заработать около 12 миллионов долларов, а количество подписчиков в социальной сети Инстаграм у Хабиба перевалило за 15 миллионов.

Второе место заняла поющая ведущая Ольга Бузова. Её доходы оценили в немногим менее 4,5 миллиона долларов. Подчёркивается, что по популярности Ольга оставляет своих конкурентов далеко позади, так как на неё подписано свыше 16 миллионов человек.

Бронзу от Forbes получил хоккеист Александр Овечкин.

Самыми богатыми и успешными российскими рэперами названы Баста, Тимати и Элджей, комиками – Гарик Харламов, Павел Воля и Михаил Галустян, блогерами – Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак и Юрий Дудь, певцами – Ольга Бузова, Дима Билан и Егор Крид.

Стоит отметить, что в этом году составители рейтинга решили целиком сосредоточится на российских знаменитостях, которым ещё не исполнилось 40 лет. Именно по этой причине в рейтинге нет его завсегдатаев – Филиппа Киркорова, Григория Лепса и некоторых других.

Иван Борисов.

Фото: Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Красиво жить не запретишь!
Частная жизньКрасиво жить не запретишь!

562 02.01.21, 10:52

6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы
Новости6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

358 28.01.20, 19:47

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55