29.09.20, 22:13

Русский богатырь Богатырёв исполнил хит «Обними»

Руслан Богатырев преуспел в спорте, он - дважды финалист кубка Москвы по бодибилдингу, а с 2014 года является вице-президентом Федерации бокса Южного Федерального округа.

Вместе с коллегами он провел в городе Анапа девять первенств Европы по боксу и более двадцати первенств России. Казалось бы, при такой успешной спортивной карьере, чего ещё не хватает человеку? 

Но с детства в жизни Руслана кроме спорта, была ещё одна страсть - музыка. Он даже пытался получить музыкальное образование, но, как водится, спорт требует дисциплины, постоянных тренировок и отнимает львиную долю времени. Поэтому мечты о творчестве пришлось отложить на потом. 

И это «потом» случилось этой осенью - 25 сентября вышел дебютный сингл «Обними». Случай свёл Руслана Богатырева с поэтом и композитором Дарьей Кузнецовой, известной своими работами со многими звездами российского шоу-бизнеса, в том числе Алсу, Зарой, Согдианой, Эмином, Александром Шоуа и многими другими. 

Конечно, побудительной причиной стала и случившаяся этой весной самоизоляция, которая многих сподвигла не только переоценить какие-то важные вещи в своей жизни, но и реализовать до этого отложенные в долгий ящик мечты и планы. Правда, не все вот так сразу попадают к звёздным авторам, как это случилось с Русланом Богатырёвым. По признанию Руслана, работать с Дарьей Кузнецовой, было ответственно. К записи он готовился, занимался вокалом, подбирал интонации и стремился передать все чувства в песне. 

Дарья Кузнецова поделилась, почему она решила работать с кубанским бодибилдером:

«Как говорят, в здоровом теле – здоровый дух. Руслан не только в отличной спортивной форме, но и обладатель красивого голоса с очень приятным тембром. Помимо этого, Руслан - многодетный папа и он верный семьянин, обожает свою жену и эту песню посвятил именно ей».

Поэтому все получилось искренне и душевно

Послушать и скачать песню можно на популярных музыкальных сервисах в интернете.

Кстати, отвечая на вопрос, если станет популярным певцом, бросит ли спорт, Руслан отвечает категорически «нет», ссылаясь на то, что спорт для него - образ жизни.  

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ