17.07.19, 14:26

Любовь Успенская: «Если хотите менять мужчин - так и делайте!»

Четыре брака, страстные романы, мимолетные связи – свое имя Любовь Успенская оправдывала всю жизнь.

Она и сейчас в свои 65 лет – огонь! Сплошная сексуальность: может и ноги показать, и грудь оголить, и фото в бикини выложить. И уверена, что все еще способна вскружить голову любому мужчине…

Всюду в сумке она таскает за собой гантели. Есть свободная минута – достает и начинает подкачивать мышцы. Любе важно, чтобы руки были гладкими и рельефными, и ни в коем случае не выглядели возрастными. Она вообще скрупулезно следит и за фигурой, и за кожей, и за контуром лица. Готова прибегать к любым методам, чтобы оставаться молодой-красивой.

И желанной – ведь восхищение в глазах мужчин всегда давало Успенской прилив вдохновения. Вне зависимости от того, была ли она в тот момент мужней женой или свободной как ветер.

– Сложный вопрос, сколько у меня было мужчин, – задумывается она, пытаясь перетряхнуть всю свою жизнь с того момента, как в 16 лет сбежала из дома. – Мужчин было столько, сколько капель в море! И я не жалею абсолютно, что имела такой опыт.

СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ

Быть ханжой и скромницей в современном мире не стоит – в этом королева шансона не сомневается. Ждать милостей от мужчин тоже: понравился – бери инициативу в свои руки, нечего ждать у моря погоды. Утомил? Открывай дверь и пинком опостылевшего ухажера прочь.

– Если хотите менять мужчин, так и делайте! – призывает женщин всех возрастов артистка. – Не надо отказывать себе ни в чем, один раз живем. Можно и двоих мужчин держать при себе: одного для удовольствия, другого для благополучия.

Послушать ее рассказы – так Люба всю жизнь была роковой: тасовала партнеров, выбирала состоятельных и успешных, знала верный способ приворожить любого. Секретом она охотно делится: для начала – фирменный взгляд: чуть наклонив голову, Люба медленно поднимала ресницы и долго пристально смотрела в глаза. Потом вздыхала всей пышной грудью и так же медленно взгляд опускала. Говорит, ни один мужик не устоял.

А чтобы закрепить успех, пускала в ход тяжелую артиллерию:

– Все они пришли ко мне через желудок. Я жила в Италии и научилась готовить так, что ни одному по собственной воле от меня уйти не захотелось.

КАБРИОЛЕТ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА

Замужем Успенская побывала четыре раза. Первый раз выскочила в 18 – вскоре после того, как от первой своей любви сделала подпольный аборт. Мужу, музыканту Виктору Шумиловичу, ничего про это не рассказала. Как и про то, что врачи прочили ей бесплодие.

Когда забеременела – прыгала до потолка. Но в родах потеряла одного мальчика, а второй близнец умер через несколько дней. Горе задавило молодую семью. А вскоре Люба загуляла с администратором оркестра, которого увела из семьи.

Юрий Успенский ради юной певицы развелся, вместе они эмигрировали в США в надежде на славу и деньги. В Америке Люба начала петь по ресторанам. Замужество, как рассказывают подруги, ничуть не мешало ей развлекаться с другими мужчинами и отчаянно хулиганить. Например, она могла выйти на сцену и, раздвинув ноги, показать, что белья нет: слава Шэрон Стоун не давала ей покоя.

Карьера Успенской худо-бедно пошла вверх, а вот мужу не повезло: с дивана он вставал, только чтобы поколотить жену, которая его кормила. От него Любовь сбежала к молоденькому мальчику-бизнесмену Владимиру, а того бросила ради нынешнего супруга Александра Плаксина. Певица признается, что мужчина покорил ее, подарив на третий день знакомства белый кабриолет и сняв квартиру, потому что ей негде было жить.

В 35 лет Люба родила мужу своего единственного ребенка, дочку Таню. И вот уже 30 лет требует от Александра беспрекословного восхищения.

– Как-то они лежали на пляже, – вспоминает приятельница певицы. – Люба, увидев, что муж смотрит на загоравшую девушку, сняла лифчик, и все мужики стали пялиться на ее пышную грудь. Плаксин дал ей пощечину, случился скандал...

«МУЖ ПРЕДЛОЖИЛ РАЗВЕСТИСЬ…»

Некоторое время назад пошли слухи, что муж Успенской подал на развод: мол, они уже разъехались и не живут вместе. Произошло это после того, как Люба уволила пиарщицу, а та в отместку рассказала всей стране, как певица развлекается: ходит по стриптиз-клубам, снимает мужиков, недавно якобы чернокожего танцора к себе в постель затащила. К рассказу прилагались фото целующейся Успенской. Но Любовь отрицает, что именно из-за этого муж решил ее бросить…

– У него в Штатах были разные виды бизнеса, он хотел на них полностью сосредоточиться и в какой-то момент предложил развестись. Но вы же знаете мой характер: он не смог убедить, а у меня получилось. Вернулся, у нас все хорошо. Но своего дела у мужа там больше нет.

Отныне про забавы певицы ничего не слышно, но обсудить мужчин она до сих пор не прочь, ведь Люба считает себя главной сердцеедкой страны. И сокрушается, что настоящих мужчин осталось мало, не на кого взгляд положить.

– Сегодня почти все мужчины – импотенты, – тяжко вздыхает она. –  У меня много знакомых, которые от этого страдают. По моей статистике, восемь импотентов, а два нормальных – это уже хорошо. Хотя есть мужчины, которые считают, что «на полшестого» – это уже роскошь…

МЕЖДУ ТЕМ

«ХОЧУ РЕБЕНКА!»

Таким заявлением Любовь Успенская огорошила всех буквально на днях. У себя на странице в интернете она написала, что ищет женщину, которая даст яйцеклетку!

«Я серьезно настроена! Ищу донора для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть. Требования: красота, ум, талант, здоровье, доброта, честность. Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом. Тем, кто пишет, что мне пора с внуками нянчиться, хочу сказать: я, может, еще детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган - туда же. А я - самая рыжая?»

Пока непонятно - вынашивать ребенка Успенская доверит суррогатной матери? Или с помощью ЭКО в свои 65 сама собирается забеременеть и родить?..

Фото Г. Усоева.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ