04.02.20, 12:50

Аиста вызывали?

60-летний Меньшиков ждет первенца, а 89-летний Краско – внука от бывшей жены!

Наступивший год обещает быть урожайным. Во многих звездных семьях ждут прибавления!

 

АНАСТАСИЯ ЧЕРНОВА, 36 ЛЕТ

ПОДАРОК МУЖУ НА ЮБИЛЕЙ

В этом году Олегу Меньшикову исполнится 60 лет. Детей у него никогда не было, он и женился-то очень поздно. А вот теперь жизнь актера может перевернуться с ног на голову. По всей видимости, его жена Настя Чернова ждет ребенка! 

На премьере фильма «Вторжение» Федора Бондарчука супруги появились, трогательно держась за руки. Гости сразу обратили внимание на странный наряд Насти. Обладая хрупкой фигурой, девушка всегда носила обтягивающие вещи и любила узкие брючки. Тут же облачилась в платье-балахон, напоминающий наряды Аллы Пугачевой. Под тканью явно угадывался округлившийся живот.

Если беременность подтвердится, ребенок станет лучшим подарком Меньшикову на юбилей. И на 15-летие со дня его свадьбы с Настей.

СОФЬЯ ЭРНСТ,  31 ГОД

БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ

Эта девушка – настоящая тихоня. Про ее брак с главным теленачальником страны никто не знал несколько лет. А когда все же пара раскрыла, что начинающая актриса Софья Заика уже давно носит фамилию Эрнст, вдруг выяснилось, что у них с Константином Львовичем и дети уже имеются! Одной дочке скоро четыре года, другой три.

А в нынешнем году Софья снова ждет ребенка. Живот уже большой, судя по всему, малыш родится в конце зимы.
 
58-летний Константин  Эрнст, конечно же, мечтает о сыне, ведь у него есть еще одна дочка от первого брака. И так хочется, чтобы женское царство было разбавлено появлением наследника.
 

НАТАЛЬЯ ШЕВЕЛЬ, 29 ЛЕТ

КАК В ИНДИЙСКОМ КИНО!

89-летний Иван Краско недавно получил известие, которое привело его в негодование. Бывшая жена Наталья, которая практически втрое его младше, сообщила, что ждет ребенка! И не абы от кого, а от человека, который всем рассказывает, что он – внебрачный сын Краско!

Мама молодого человека по имени Александр – театральный гример, у которой когда-то якобы был роман с Иваном Ивановичем: родство с актером пока не доказано. Но Наталья Шевель уверяет, что Саша пленил ее именно сходством со знаменитым папой, и она, недолго думая, упала ему в объятия.

Сейчас молодая женщина на третьем месяце беременности, что сильно расстраивает ее экс-супруга. Ведь Краско, несмотря на глубоко преклонные годы, не раз уговаривал Наталью родить ему ребенка.

ОЛЬГА УШАКОВА, 38 ЛЕТ

ПЕРЕРЫВЧИК  НЕБОЛЬШОЙ

А вот ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале в этом году станет мамой уже в четвертый раз! Ольга свою беременность не скрывает, наоборот, гордится ею.

У Ушаковой уже есть три дочери: две девочки от предыдущих отношений (имя их отца брюнетка тщательно скрывает) и младшая от нынешнего мужа, владельца ресторанного бизнеса на Кипре Адама Карима. Машу телеведущая родила всего полтора года назад, очередной ребенок появится уже в марте. Ну а Ольга признается, что они с мужем уже вовсю планируют пятого малыша.

АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ, 25 ЛЕТ

В ОЖИДАНИИ ПЕРВЕНЦА

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» впервые станет мамой. Сама Александра об этом еще не объявляла, но когда ведущий одного из телешоу поздравил ее с беременностью, девушка смутилась и поблагодарила его.

Отцом ребенка станет второй муж Саши – прошлой весной, спустя год после развода с первым супругом-рэпером, она вышла замуж за Евгения Савельева, основателя школы ораторского искусства.

АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО, 25 лет

НАЗЛО БУЗОВОЙ!

Ведущая «Дома-2», когда узнала эту новость, говорят, рвала и метала. А потом несколько дней писала грустные посты про свое одиночество в соцсети.

Еще бы, ведь она до сих пор одна: ни ребенка, ни котенка, как издеваются над ней недоброжелатели. А новая жена ее бывшего  Дмитрия Тарасова уже носит под сердцем второго малыша!

Прибавления в семействе Тарасов и Костенко ожидают весной. Пол ребенка пока неизвестен. Молодые родители шутят, что в утробе сидит конспиратор – на УЗИ поворачивается так, что непонятно, мальчик там или девочка

ОКСАНА САМОЙЛОВА, 30 ЛЕТ

НЕОЖИДАННО-НЕГАДАННО

О своей беременности жена рэпера Джигана узнала случайно – осенью обратилась к врачам из-за плохого самочувствия, и на УЗИ неожиданно выяснилось, что Оксана ждет ребенка. Причем срок уже приличный – почти четыре месяца!

У супругов уже трое дочерей от 2 до 8 лет. Еще одного ребенка они не планировали, все-таки за плечами у Оксаны три кесарева сечения. Беременность оказалась сложной, с кучей осложнений, поэтому сразу после Нового года Джиган отправил жену за границу – рожать она будет там, российским клиникам пара не доверяет.

 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ